free counters статистика посещения интернет

Форум сайта "ДЕГУ-ру"

Объявление

Адрес нашего сайта в интернете дегу-ру.рф или www.degu-ru.narod.ru ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на форуме пароль для входа в течении нескольких минут будет выслан на Ваш почтовый ящик, который Вы укажете в регистрационных данных. Указывайте только реальный e-mail, так как на него высылается пароль для входа. В дальнейшем Вы можете изменить стандартный пароль на свой в настойках личного аккаунта. Если возникнут проблемы с регистрацией - обращайтесь по адресу электронной почты degu-ru@narod.ru или по icq 304200138

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » Д Е Г У » дегу и шиншилла вместе


дегу и шиншилла вместе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, у меня к вам очень волнующий вопрос, дома живут дегу девочка и шинш мальчик. Поначалу они совершенно не ладили, прыгали на прогулке, кричали друг на друга. Потом я увидела что они потихоньку начали общаться, и в какой то момент шинш начал держать дегу и покусывать за спину. Я решила что это обычный метод общения, но потом обнаружила что они пытаются случится друг с другом. Что делать в этой ситуации и возможно ли потомство?

0

2

Елизавета, дегу должен жить с дегу, а шиншиллка с шиншиллкой. Но дружба между ними возможна. (что они пытаются случится друг с другом) - это доминирование!.

0


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » Д Е Г У » дегу и шиншилла вместе