free counters статистика посещения интернет

Форум сайта "ДЕГУ-ру"

Объявление

Адрес нашего сайта в интернете дегу-ру.рф или www.degu-ru.narod.ru ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на форуме пароль для входа в течении нескольких минут будет выслан на Ваш почтовый ящик, который Вы укажете в регистрационных данных. Указывайте только реальный e-mail, так как на него высылается пароль для входа. В дальнейшем Вы можете изменить стандартный пароль на свой в настойках личного аккаунта. Если возникнут проблемы с регистрацией - обращайтесь по адресу электронной почты degu-ru@narod.ru или по icq 304200138

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » Д Е Г У » совместное проживание разных животных


совместное проживание разных животных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у нас шиншилла девочка, полтора годика. хотим ей в клетку посадить дегу, маленького, чтоб привыкли лучше друг к другу.
знаю, что они могут и не ужиться. но ведь есть немало случаев, когда эти животные прекрасно сожительствуют вместе.
только не знаем, какого пола лучше дегу покупать.
поделитесь своим опытом))))

0

2

Да действительно такие случаи известны. Но лично мой Вам совет, если вдруг надумаете подсаживать, то делайте это с особой осторожностью и под пристальным присмотром. Так как у шиншилл самки довольно часто бывают с очень своенравным характером и бывали случаи, что даже при совместным проживанием с самцом в какой-то период самка может по какой-либо причине наброситься и довольно изрядно потрепать его. А дегу к тому же еще и по размерам довольно меньше шиншиллы. Поэтому если вдруг и надумаете - ОСТОРОЖНО !!!!!!!!!

0

3

купили сегодня дегу, посадили к шиншилле. ей что называется и хочется и колется. идет к дегу из любопытства, но со страхом.
уже второй час как вместе. вроде неплохо, уже сидят рядышком. дегу то быстро освоилась в клетке.

0

4

Если сидят рядом, а тем более если спят бок о бок - значит по идее приняли друг друга и все наверняка будет нормально

0

5

у нас сначала дегу была)а потом шиншиллыча подсадили)))) друзья - не разлей вода))) у них ТАКАЯ взаимная ЛЮБОВЬ и понимание..просто обалдеть :))))

0

6

У меня дегу с песчанкой живет, все хорошо пока)

0


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » Д Е Г У » совместное проживание разных животных