free counters статистика посещения интернет

Форум сайта "ДЕГУ-ру"

Объявление

Адрес нашего сайта в интернете дегу-ру.рф или www.degu-ru.narod.ru ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на форуме пароль для входа в течении нескольких минут будет выслан на Ваш почтовый ящик, который Вы укажете в регистрационных данных. Указывайте только реальный e-mail, так как на него высылается пароль для входа. В дальнейшем Вы можете изменить стандартный пароль на свой в настойках личного аккаунта. Если возникнут проблемы с регистрацией - обращайтесь по адресу электронной почты degu-ru@narod.ru или по icq 304200138

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » Д Е Г У » корм


корм

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

кокой корм лучше использовать?
я покупаю корм для шиншилл он подходит?

0

2

Кроме стандартного корма для дегу я лично также использую корм для кроликов, морских свинок и шиншилл. Зверьки поедают его с огромным удовольствием и никакого  вреда им он не приносит. Также необходимо, чтобы в рационе питания присутствовало сено. Также охотно поедают сушеные плоды боярышника и шиповника, очень любят также сушеные яблоки (но их следует давать в небольших количествах).

0

3

А может ли дегу ужиться с морской свинкой?

0

4

Я знаю людей, которые подсаживали дегу к морской свинке и к шиншилле. Все обходилось довольно мирно и без драки. Но все же я считаю лучше не рисковать и держать их в раздельных клетках.

0

5

скажите пожалуйста а еловую поросль дегу можно или им это то же нельзя

0

6

ни в коем случае ни еловые ни сосновые ветки дегу нельзя, также как и шишки, так как в них содержится большое количество смол, которые накапливаются в организме зверька и отрицательно сказываются на его здоровье

0

7

Николай, пользовались ли Вы кормом для шиншилл от LOLO Pets? У меня его охотно едят, хотела узнать, а как у Вас? У нас ещё так же продаётся корм СуперПремиум класса для шиншилл - очень плохой и дорогой, мы его не покупаем. Что бы Вы посоветовали для дегу?
А насколько я знаю, дегу нельзя корм для кроликов...
Летом я давала своим животным(дегу) живых бабочек и мотыльков. Неужели их нельзя?

0

8

Вообще дегу изначально не хищники, а травоядные животные. На счет указанных Вами марок кормов к сожалению ничего Вам сказать не могу, потому что сами не пользуемся ими, а из-за большого количества животных закупаем корм мешками с фирмы.

0

9

У нас тоже встал вопрос с кормом, специального пока не нашли... купили травяной для шиншил в грпнулах а они его не едят, взяли для борундуков но в нем в основном семячки и сухофрукты.... сено даем ежедневно -его ест очень хорошо самка (преобретенная у вас), а мальчик неособо.... может подскажете по маркам распростроненым кто чем кормит?

0

10

Кормлю Витакрафтом для дегу
дорогой,зато классный
мне кушаем с большим удовольствием
купили здесь мальчика и девочку
ждем малышей)

0

11

Добрый день. Наш Дизель или Дизелина, (брали мальчика, но он не метит, когда гуляет по квартире или катается на сыне, как предыдущий пушистик, так что вопрос о поле пока открыт...) увидел во время прогулки длинную вафельную трубочку со сгущенным молоком на столе у компьютера  и так стремительно стал кушать, что было жалко отбирать. Ему уже полгодика, но сладкое не давали ни разу. Читала, что дегу склонны к сахарному диабету, поэтому им нельзя сладкое. А тут вот так уморительно ел за несколько приемов, выедая даже сгущенку внутри, что остаток дали ему в клетку, и он его одним махом утащил и зарыл. Вчера купила ему сладкие палочки со шпинатом и злаками для грызунов, тоже так выхватил и скрылся в купалке, что стало понятно - нравится. ВОПРОС - не навредила ли Дизелю (или Дизелине) моя доброта?......   Можно иногда баловать или надо твердо выдерживать диету?...  Жду ответа, потому палочки остальные лежат как запас для Дизелюши.

0

12

Твердо выдерживать диету - ни в коем случае нельзя сладости !!! Запомните в организме дегу инсулин не вырабатывается !!! Так что делайте вывод сами

0

13

Спасибо!

0

14

Скажите какой корм Вы закупаете для своих дегусят?

0

15

Мы покупаем фермерский корм, он в зоомагазинах не продается

0

16

а какой корм лучше брать для дегу(который можно найти в магазине)?

0

17

Swemik написал(а):

а какой корм лучше брать для дегу(который можно найти в магазине)?

корм
корм
корм
корм
корм
корм
корм
корм

0

18

Swemik написал(а):

Скажите какой корм Вы закупаете для своих дегусят?

Обязательно СЕНО!! ЗЕЛЕНЬ, СУШЁНУЮ ТРАВУ, ЦВЕТЫ. я КОРМЛЮ Версель-лага +Витокрафт +сено и зелень.

0


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » Д Е Г У » корм