free counters статистика посещения интернет

Форум сайта "ДЕГУ-ру"

Объявление

Адрес нашего сайта в интернете дегу-ру.рф или www.degu-ru.narod.ru ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на форуме пароль для входа в течении нескольких минут будет выслан на Ваш почтовый ящик, который Вы укажете в регистрационных данных. Указывайте только реальный e-mail, так как на него высылается пароль для входа. В дальнейшем Вы можете изменить стандартный пароль на свой в настойках личного аккаунта. Если возникнут проблемы с регистрацией - обращайтесь по адресу электронной почты degu-ru@narod.ru или по icq 304200138

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » Д Е Г У » Спасите))


Спасите))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте) У меня двое дегушат, причем одна самка совсем недавно. Все бы было прекрасно, но она по ночам дергает за струну (за прутья клетки), причем так, что слышно на всю квартиру. Как то можно с этим бороться? А то уже и моя белка тоже решила поупражняться в музыке на ночь)

0

2

"Играть на струнах" клетки это одно из их любимых занятий, тут ничего не поделаешь. Могу посоветовать Вам просто поставить на ночь клетку в другое помещение, но ни в коем случае не наказывайте зверька за это.

0

3

Здравствуйте.
Тоесть с этим ничего не поделать? терпеть, терпеть, и терпеть? а можно их на ночное время переводить в аквариум, меньшего размера чем клетка. и обратно?
правда ночью они не спят. как приучить их ко сну? если это возможно.
спасибо

0

4

Вообще дегу дневные животные (в отличии например от шиншилл) и днем они обычно бодрствуют а по ночам спят, но бывает конечно что перепутают день и ночь. Я думаю что сажать их в аквариум на ночь это не лучший вариант, переставьте просто клетку в какое-либо другое помещение в квартире, чтобы они не мешали Вам.

0

5

спасибо. значит будем приспосабливаться под них, раз уж их победить не получаеться))))))

0


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » Д Е Г У » Спасите))