free counters статистика посещения интернет

Форум сайта "ДЕГУ-ру"

Объявление

Адрес нашего сайта в интернете дегу-ру.рф или www.degu-ru.narod.ru ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на форуме пароль для входа в течении нескольких минут будет выслан на Ваш почтовый ящик, который Вы укажете в регистрационных данных. Указывайте только реальный e-mail, так как на него высылается пароль для входа. В дальнейшем Вы можете изменить стандартный пароль на свой в настойках личного аккаунта. Если возникнут проблемы с регистрацией - обращайтесь по адресу электронной почты degu-ru@narod.ru или по icq 304200138

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



rat

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня были белые крысы, давно правда, прикольные.........крысят я красил фломастерами и относил в школу.........

+1

2

И очевидно представляли их как какую-то экзотику  :)

0

3

А у меня когда-то был хомячок, звали его Жорка, и когда я приобрела кошечку Анфиску, Жорки не стало... Грустно...

0

4

У меня в детстве было многи животных и ка книс транно но всех их помню до сих пор.А сейчас у нас живут две крыски, пара морских свинок, аквариум, дегу, шиншила, пара канареек,хомячок и черепашки) и всеобщий любимец пес.И моим детям никогда не приходило в голову ,что то  ,сними делать тем более разрисовывать.

+1