free counters статистика посещения интернет

Форум сайта "ДЕГУ-ру"

Объявление

Адрес нашего сайта в интернете дегу-ру.рф или www.degu-ru.narod.ru ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на форуме пароль для входа в течении нескольких минут будет выслан на Ваш почтовый ящик, который Вы укажете в регистрационных данных. Указывайте только реальный e-mail, так как на него высылается пароль для входа. В дальнейшем Вы можете изменить стандартный пароль на свой в настойках личного аккаунта. Если возникнут проблемы с регистрацией - обращайтесь по адресу электронной почты degu-ru@narod.ru или по icq 304200138

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » РАЗНОЕ » Удаленная работа.


Удаленная работа.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подработка в свободное время. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 6500 руб. в неделю. Удобно для студентов и женщин в декрете. Пишите на email: vkontaktework@gmail.com

0

2

Хочу предложить вам дополнительный заработок. Именно здесь http://www.alpari.ru/ru/contest/#contes … al_reality вы можете попробовать свои силы в биржевой торговле и заработать реальные деньги на демо-счетах без вложений.

0

3

Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 350 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите на email: remnsa77s@yandex.ru

0

4

Для меня удаленная работа - это поиск и анализ инвестиционных компаний, которые стабильно выплачивают проценты от вкладов. За годы работы, я научился распознавать фирмы-однодневки и компании, которые остаются в интернете на постоянной основе. Осенью 2020 года, я нашел английскую инвестиционную компанию Affinage https://affinage.org , которая торгует газом, палладиумом, нефтью и золотом.
Affinage, предлагает три плана вложения средств
0.9% в день
1.2% в день
1.5% в день
Рекомендую т.к. я там давно уже в плюсе!

0


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » РАЗНОЕ » Удаленная работа.