free counters статистика посещения интернет

Форум сайта "ДЕГУ-ру"

Объявление

Адрес нашего сайта в интернете дегу-ру.рф или www.degu-ru.narod.ru ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на форуме пароль для входа в течении нескольких минут будет выслан на Ваш почтовый ящик, который Вы укажете в регистрационных данных. Указывайте только реальный e-mail, так как на него высылается пароль для входа. В дальнейшем Вы можете изменить стандартный пароль на свой в настойках личного аккаунта. Если возникнут проблемы с регистрацией - обращайтесь по адресу электронной почты degu-ru@narod.ru или по icq 304200138

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » ПРОДАМ » Британские котята, британские коты, британские кошки.


Британские котята, британские коты, британские кошки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Питомник британских кошек British Symphony был зарегистрирован в Москве, клубе любителей кошек «Сувенир» в 2004 году, предлагает шикарных плюшевых британских котят, голубого, лилового, шоколадного, черного окрасов, отличная родословная, без скотиш-фолдов и персов, линии Голландии, Гемании, психически уравновешенные животные, короткая плюшевая шерсть с очень густым подшерстком, общительные, любят сидеть на руках, приученные ко всему, очень  сильно привязаны к своим домочадцам. Вы всегда можете приобрести или зарезервировать британского котенка из нашего питомника. Наши котята с рождения находятся в очень хороших условия, мы не держим их в клетках, получают сбалансированное питание.  Наши британские котята настоящие британцы современного типа.
http://s004.radikal.ru/i206/1110/9f/1a72200a7b84.jpg
e-mail. zinaida-zimina@rambler.ru 
тел. 89162281004   
На нашем сайте Вы найдете много интересной информации о британской короткошерстной породе, увидите много красивых фотографий британцев.

0

2

Питомник британских кошек  «Британская Симфония» предлагает британских котят в качестве домашних любимцев, а так же для выставок и разведения.  В родословной наших британцев крови известного европейского питомника van black lake. Окрасы котят: голубой, лиловый, шоколадный, биколорный. Британские кошки очень легки в уходе, неприхотливы в еде, очень быстро привыкают к новым хозяевам.
Наш сайт http://www.brisymph.ru/.
zinaida-zimina@rambler.ru   
Звоните 8(916)2281004, 8(499)3242580  Зинаида
http://www.brisymph.ru/Foto/Fmale4.jpg
http://www.brisymph.ru/Foto/Greg7.jpg
http://www.brisymph.ru/Foto/h1_2012.jpg
http://www.brisymph.ru/Foto/h2_2012.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » ПРОДАМ » Британские котята, британские коты, британские кошки.