free counters статистика посещения интернет

Форум сайта "ДЕГУ-ру"

Объявление

Адрес нашего сайта в интернете дегу-ру.рф или www.degu-ru.narod.ru ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на форуме пароль для входа в течении нескольких минут будет выслан на Ваш почтовый ящик, который Вы укажете в регистрационных данных. Указывайте только реальный e-mail, так как на него высылается пароль для входа. В дальнейшем Вы можете изменить стандартный пароль на свой в настойках личного аккаунта. Если возникнут проблемы с регистрацией - обращайтесь по адресу электронной почты degu-ru@narod.ru или по icq 304200138

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » ПОДАРЮ » Ура!!! У нас 6 дегусят!!! Подскажите куда пристроить через 1,5 месяца.


Ура!!! У нас 6 дегусят!!! Подскажите куда пристроить через 1,5 месяца.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите куда пристроить через 1,5 месяца. МО г.Мытищи

0

2

Подарите мне  парочку)))) ;)

0

3

Хорошо, без проблем! Только не забудьте через месяц отписаться. Они уже из гнезда всем семейством выползают... :crazy:

0

4

Ой, а можно и нам дегусенка!)) Дочка очень хочет!!!!

0

5

ВадимЕсли еще не всех разобрали, мы с удовольствием приедем за зверьком через месяц)

0

6

Мне девочку оставьте одну)) 8 909 911 16 27 как можно будет забрать, скажите)

Отредактировано Санька (2011-03-31 21:41:10)

0

7

Для Санька.
Они маленькие и разобраться кто девочка, а кто мальчик тяжело. Мы думали, что у нас 2-а мальчика, а получилось еще 6 дегусят. Выбирать будете сами...

0

8

Антонина написал(а):

ВадимЕсли еще не всех разобрали, мы с удовольствием приедем за зверьком через месяц)

Нет проблем! Мы живем в Мытищах.

0

9

А можно у Вас взять 2 девочек?)))

0

10

Добрый день.
В данный момент всех дегусят раздали. Если в скором времени будут, то конечно можно!!!
Как появятся новые малыши, я обязательно оповещу на этой страничке.

0


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » ПОДАРЮ » Ура!!! У нас 6 дегусят!!! Подскажите куда пристроить через 1,5 месяца.