free counters статистика посещения интернет

Форум сайта "ДЕГУ-ру"

Объявление

Адрес нашего сайта в интернете дегу-ру.рф или www.degu-ru.narod.ru ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на форуме пароль для входа в течении нескольких минут будет выслан на Ваш почтовый ящик, который Вы укажете в регистрационных данных. Указывайте только реальный e-mail, так как на него высылается пароль для входа. В дальнейшем Вы можете изменить стандартный пароль на свой в настойках личного аккаунта. Если возникнут проблемы с регистрацией - обращайтесь по адресу электронной почты degu-ru@narod.ru или по icq 304200138

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » ПРОДАМ » Срочно Нужна Помошь!!!!


Срочно Нужна Помошь!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер.У моей подруги живут 2 дегу.она продает их вместе с клеткой и со  всеми акесуарами за 1.5 тысячи.животных надо забрать завтра иначе они окажутся на улице.У ее брата аллергия на них.Животных приютили знакомые,сказали до завтра .Помогите пожалуйста.

0

2

Вы знаете совершенно дурацкая ситуация (извините конечно) - если уж такая спешка до завтра, то отдайте бесплатно тем кто хочет иметь этих прекрасных зверьков. А то получается - хотите и рыбку съесть и в воде не намочиться, а не купят - так выбросим на улицу - вообще дикость какая-то. Ни себе ни людям называется. Посоветуйте своим знакомым подарить кому-нибудь этих дегусов и мой совет - пусть больше не заводят никого из животных - раз у них такое отношение - не может содержать так выбросим на улицу если никто не купит - чушь какая-то Еще раз извиняюсь за резкость своего сообщения... больше сказать нечего  :angry:

0

3

Это не мои зверьки...как мне сказали так я и написала

0

4

Ну так посоветуйте своим знакомым просто отдать этих зверьков людям которые будут за ними ухаживать и некогда не выбросят на улицу. Я думаю, что желающие найдутся...

0


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » ПРОДАМ » Срочно Нужна Помошь!!!!