free counters статистика посещения интернет

Форум сайта "ДЕГУ-ру"

Объявление

Адрес нашего сайта в интернете дегу-ру.рф или www.degu-ru.narod.ru ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на форуме пароль для входа в течении нескольких минут будет выслан на Ваш почтовый ящик, который Вы укажете в регистрационных данных. Указывайте только реальный e-mail, так как на него высылается пароль для входа. В дальнейшем Вы можете изменить стандартный пароль на свой в настойках личного аккаунта. Если возникнут проблемы с регистрацией - обращайтесь по адресу электронной почты degu-ru@narod.ru или по icq 304200138

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » Д Е Г У » у меня вапрос


у меня вапрос

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Э, нет, так просто не сдамся :)
Мужа уговорила сделать вальер 1,5х1,5 метра, теперь наш Тоби носится по вальеру когда ему захочется, а как устанет - в клетку через переход бежит, поест, поспит и опять резвиться :)
А самое главное клетку грызть почти перестал, так то! Я победила :jumping:

0

32

Он у нас с 8-го марта, а в руки так до сих пор и не идет :dontknow: Так хочется его потискать, погладить, а он все время убегает

0

33

чем лечат микоз у дегу??

0

34

Микоз ведь грибковое заболевание и будьте осторожны оно передается и человеку, поэтому по таким серьезным вещам нужна очная консультация ветеринара специалиста, который назначит лечение после проведения необходимых анализов.

0

35

здравствуйте!у меня горе умер мой дегу его звали вася!он поранился не ел 3 дня!он только лежал.мы с мамой обрабатывали ему рану мараганцовкой!и вот мы его почти вылечили  он лёг отдыхать и внезапно перестал дышать!я сказала маме и мама сказала мне что он умер!скажите что мы с мамой сделали не так? :'(

0

36

ответьте

0

37

единственное что Вы сделали неправильно - это то что не показали животное ветеринарному врачу

0


Вы здесь » Форум сайта "ДЕГУ-ру" » Д Е Г У » у меня вапрос